Hatha Yoga, 568
Ort: SGL Residenz
Leitung: Sandra Habich
08:45 - 10:15 Uhr
Tai-Chi Anfänger + Fortgeschrittene, 031
Ort: Halle 6 BZL
Leitung: Sabine Wolfrum
09:00 - 10:30 Uhr
Hatha Yoga (Prävention), 569
Ort: SGL Residenz
Leitung: Sandra Habich
10:15 - 11:45 Uhr
Reha-Beratung
Ort: Bewegungszentrum
Leitung: Birgit Rieck
16:40 - 17:00 Uhr
Rheumasport
Ort: Halle 4 BZL, Halle 5 BZL
Leitung: Ruth Paniczek
Bitte nutzt ein anderes Angebot
17:00 - 17:45 Uhr
Tanzen, Jugend Fortgeschrittene, 211
Ort: Pfarrsaal St. Josef
Leitung: Mario Schiena
17:00 - 18:00 Uhr
Mobility Training
Ort: Freizeitpark Langfort
Leitung: Daniel Wartberg
17:00 - 18:00 Uhr
Reha-Beratung
Ort: Bewegungszentrum
Leitung: Birgit Rieck
17:20 - 17:40 Uhr
Reha-Beratung
Ort: Bewegungszentrum
Leitung: Birgit Rieck
18:00 - 18:20 Uhr
Hatha Yoga, 571
Ort: Halle 6 BZL
Leitung: Sandra Habich
18:30 - 20:00 Uhr
RückenFit
Ort: Halle 2 BZL, Halle 3 BZL
Leitung: Nerminka Friebe
20:00 - 21:00 Uhr
Hatha Yoga (Prävention), 570
Ort: Halle 6 BZL
Leitung: Sandra Habich
20:00 - 21:30 Uhr
Tanzkreis Latein-Turnier
Ort: SGL Residenz
Leitung: Lars Pastor
21:00 - 22:00 Uhr
Hatha Yoga, 568
Ort: SGL Residenz
Leitung: Sandra Habich
08:45 - 10:15 Uhr
Tai-Chi Anfänger + Fortgeschrittene, 031
Ort: Halle 6 BZL
Leitung: Sabine Wolfrum
09:00 - 10:30 Uhr
Hatha Yoga (Prävention), 569
Ort: SGL Residenz
Leitung: Sandra Habich
10:15 - 11:45 Uhr
Reha-Beratung
Ort: Bewegungszentrum
Leitung: Birgit Rieck
16:40 - 17:00 Uhr
Rheumasport
Ort: Halle 4 BZL, Halle 5 BZL
Leitung: Ruth Paniczek
Bitte nutzt ein anderes Angebot
17:00 - 17:45 Uhr
Tanzen, Jugend Fortgeschrittene, 211
Ort: Pfarrsaal St. Josef
Leitung: Mario Schiena
17:00 - 18:00 Uhr
Mobility Training
Ort: Freizeitpark Langfort
Leitung: Daniel Wartberg
17:00 - 18:00 Uhr
Reha-Beratung
Ort: Bewegungszentrum
Leitung: Birgit Rieck
17:20 - 17:40 Uhr
Reha-Beratung
Ort: Bewegungszentrum
Leitung: Birgit Rieck
18:00 - 18:20 Uhr
Hatha Yoga, 571
Ort: Halle 6 BZL
Leitung: Sandra Habich
18:30 - 20:00 Uhr
RückenFit
Ort: Halle 2 BZL, Halle 3 BZL
Leitung: Nerminka Friebe
20:00 - 21:00 Uhr
Hatha Yoga (Prävention), 570
Ort: Halle 6 BZL
Leitung: Sandra Habich
20:00 - 21:30 Uhr
Tanzkreis Latein-Turnier
Ort: SGL Residenz
Leitung: Lars Pastor
21:00 - 22:00 Uhr
Legende
Siehe Angebotsbeschreibung.
Anmeldung noch nicht gestartet.
Es sind Anmeldungen möglich.
Es sind nur noch wenige Anmeldungen möglich.
Es sind Anmeldungen für die Warteliste möglich.
Es sind keine Anmeldungen möglich.