Montag | Dienstag | Mittwoch | Donnerstag | Freitag | Samstag | Sonntag |
---|---|---|---|---|---|---|
Wassergymnastik
08:00 - 08:45
Aqua Fit & Fun (Tiefwasser), 906
08:00 - 08:45 |
Wassergymnastik
08:00 - 08:45 |
AquaFitness
08:00 - 08:45
Hatha Yoga, 568
08:45 - 10:15 |
Wassergymnastik
08:00 - 08:45
Indoor Cycling
08:00 - 09:00 |
|||
Wassergymnastik
09:00 - 09:45
RückenFit
09:00 - 10:00
Aqua Fit & Fun (Tiefwasser), 905
09:00 - 09:45 |
BodyWork
09:00 - 10:00
Wirbelsäulengymnastik
09:00 - 10:00 |
Wirbelsäulengymnastik
09:00 - 10:00
Functional-Training
09:00 - 10:00 |
Wassergymnastik
09:00 - 09:45
Bodywork
09:00 - 10:00
Wirbelsäulen- und Beckenbodengymnastik
09:00 - 10:00 |
Indoor Cycling
09:00 - 10:00
BodyWork
09:00 - 10:00
Wirbelsäulengymnastik
09:00 - 09:45
SanftesTraining
09:00 - 10:00 |
||
Wirbelsäulengymnastik
10:00 - 11:00
Functional Training
10:00 - 11:00 |
RückenFit
10:00 - 11:00 |
Wirbelsäulengymnastik
10:00 - 11:00
Indoor Cycling
10:00 - 11:00
Hatha Yoga (Prävention), 569
10:15 - 11:45 |
Wassergymnastik
10:00 - 10:45
PowerYoga
10:00 - 11:00
FitMix
10:00 - 11:00 |
Stretch & Relax
10:00 - 11:00
Pilates
10:00 - 11:00 |
Rückengymnastik
10:00 - 11:00 |
Indoor Cycling
10:30 - 11:30 |
Body&Stretch
11:00 - 12:00 |
Fit & Fun
11:00 - 12:00 |
Faszienfitness
11:00 - 12:00 |
Halswirbelsäulengymnastik
11:00 - 12:00
Wassergymnastik
11:00 - 11:45 |
Wassergymnastik
11:15 - 12:00 |
Sunday Surprise
11:30 - 12:30 |
|
Wassergymnastik
12:00 - 12:45 |
Sanfte Wassergymnastik
12:30 - 13:15 |
Wassergymnastik
12:00 - 12:45
Sanftes Physiotraining
12:00 - 12:45 |
Wassergymnastik
12:15 - 13:00 |
|||
Wassergymnastik
13:00 - 13:45 |
Wassergymnastik
13:15 - 14:00 |
|||||
Wassergymnastik
14:00 - 14:45 |
||||||
Wassergymnastik
15:00 - 15:45 |
||||||
Sanfte Wassergymnastik
16:30 - 17:15 |
||||||
Fatburner
17:00 - 18:00 |
Wirbelsäulengymnastik
17:00 - 18:00
Bauch intense
17:15 - 17:45
Sanfte Wassergymnastik
17:30 - 18:00 |
Wirbelsäulengymnastik
17:00 - 18:00
Aqua Fit & Fun (Tiefwasser), 902
17:15 - 18:00 |
||||
Tai-Chi (Anfänger & Fortgeschrittene), 573
18:00 - 19:30 |
AquaPower
18:00 - 18:45
BodyWork
18:00 - 19:00
Hot Iron ®
18:00 - 19:00
Rückenpower
18:45 - 19:45 |
Bodywork
18:00 - 19:00
Pilates
18:00 - 19:00
Dance Fitness
18:00 - 19:00
Hatha Yoga, 571
18:30 - 20:00 |
Wirbelsäulengymnastik
18:00 - 19:00
Rückengymnastik
18:00 - 19:00
Functional-Training
18:00 - 19:00
Hot Iron ®
18:00 - 19:00
Bodywork
18:00 - 19:00 |
Wirbelsäulengymnastik
18:00 - 19:00
Dance Fitness
18:00 - 19:00
Aqua Fit & Fun (Tiefwasser), 903
18:15 - 19:00 |
||
AquaPower
19:00 - 19:45
Fit, Fun & Relax
19:00 - 20:30
Indoor Cycling
19:00 - 20:00
Hatha Yoga, 567
19:45 - 21:15 |
AquaPower
19:00 - 19:45
Rückenpower
19:00 - 20:00
RückenFit
19:00 - 20:00
Fit & Fun
19:45 - 20:45 |
AquaFitness
19:00 - 19:45
Zumba ®
19:00 - 20:00
Functional-Training
19:00 - 20:00
Deepwork®
19:00 - 20:00 |
Pilates
19:00 - 20:00
RückenFit
19:00 - 20:00
Hatha Yoga, 566
19:00 - 20:30
Zumba ®
19:00 - 20:00
Indoor Cycling
19:00 - 20:00 |
|||
AquaPower
20:00 - 20:45
Fit & Fun
20:00 - 21:00
KamiBo®
20:00 - 21:00
Indoor Cycling
20:00 - 21:00
Skigymnastik
20:00 - 21:00 |
Aqua-Training für Schwangere
20:00 - 20:45 |
AquaFitness
20:00 - 20:45
Hatha Yoga (Prävention), 570
20:00 - 21:30 |
Fit & Spiele
20:00 - 21:15
Indoor Cycling
20:00 - 21:00 |
Ausgleichssport
20:00 - 21:30 |